нерегулярное периодическое изданиехарпис Алимовхарпис Джабба Бурносовфотографии харписовчасто задаваемые вопросычто харписам нравитсяТретий Нульsite map
 
ХАРПИСНЯ
 
 

 

 

МАША ЗВЕЗДЕЦКАЯ
 
Маша Звездецкая - штатный колумнист официальной страницы Хольма ван Зайчика. Известна также как гроза графокаклей на всех Нулях. Родилась в прошлом веке, о чем ничуть не жалеет. Как сказал один русский писатель, "Маша, как и вселенная, есть вещь непонятная и тёмная, эдакая мифическая сущность сама в себе, схожая с неуловимым, придуманным писателями-фантастами гравитоном. Является загадкой. Загадкой не только бытовой, но и народной!"

 

ПАВЕЛ ПЕТРОВ, он же KILGOR
     
Родился в Ленинграде, вырос на севере, лет ему примерно 25-27. Занимается физикой, программирует хуже, чем играет на музыкальных инструментах. Виртуозно владеет такими словами-паразитами, как "ненавязчиво", "без затей" (вариант "незатейливо"), "сурово". Раньше владел словом-паразитом "поклеить". Необыкновенный знаток семантики слова "втыкает". После того как прочитал книжку про Дон Кихота, приобрёл книгу "Всё о Муми-Троллях". Любит друзей, некоторых девиц и выпить.

КСИМ КОСМОДЕЕВ aka MTF
 
 
Ксим Космодеев - человек примечательный во всех отношениях. Однажды на Аничковом мосту ему на голову упал кирпич. Разве кому другому на Аничковом мосту падали кирпичи на голову? Решительно нет! Прохожие удивленно оглядывались и говорили друг другу: "Разве не примечательно?! Человеку падает на голову кирпич и это на Аничковом мосту в наше время. Ну совершенно невозможно! Нет, нет и еще раз нет!"
Ксим на это ничего не отвечал, но только утвердительно кивал в такт замечаниям - как китайский болванчик. Еще от удара он неумышленно вышел в астрал, и там ему понравилось. В астрале Ксим и остался.
Оттуда он и рассылает морализаторские и рационализаторские, нравоучительные и жизненаучительные, сакральные и отвальные епистолы - знакомым и незнакомым, причем преимущественно в форме стихотворной, каковую периодически отрицает, но иногда склонен примириться с существованием ея.
Воззвания эти неразборчивы совершенно. Только благодаря кропотливому труду ничтожного переводчика, пожелавшего назваться страшной аббревиатурой МТФ (разгадывание не рекомендуется: можно спонтанно выйти в астрал!), современник имеет счастие и одновременно удовольствие приникнуть к астральным письменам.
Чего вам всем и желаем! ;)

 
 

 

ДЖОН ПОЛИКАРПОВИЧ МОЗГОВОЙ
 
 
 
нерегулярное периодическое изданиехарпис Алимовхарпис Джабба Бурносовфотографии харписовчасто задаваемые вопросычто харписам нравитсяТретий Нульsite map
 
© Клуб русских харизматических писателей, 2002-2005
Любые материалы с настоящих страниц могут быть
воспроизведены в любой форме и в любом другом издании
только с разрешения правообладателей.