— > ГлавнаяДивовАлимовБурносовФорум —>
—> Бурносов: интробиографиябиблиография
 
харизматический писатель Бурносов
 
ПРАЗНИК УБИЛЕЙ
 

Как известно, в Санкт-Петербурге в 1996 году проживало 4239,1 тыс. человек, а сегодня проживает значительно меньше. По секретным данным, сейчас проживает примерно 2753,3 тыс. человек, и то из них около 546,8 тыс. - специальные агенты, которые приезжают из Москвы и делают вид местных жителей. Так по сменам и работают - по неделе, а возят их в Москву и обратно в специальном поезде с голубыми занавесочками.

А виноват во всем - Празник Убилей. Везде пишут "праздник юбилей", но на самом деле надо писать именно так, потому что слова эти сатанинские.

Отчего же так мало народу в Санкт-Петербурге, спросите вы? Потому что одни уехали в Москву руководить, а других - всех ненужных - к Празнику Убилею велено было убить, чтобы Президенты приехали и порадовались на безлюдье. Одних уморили специальной водою, других - газом, третьих в лесу бросили, четвертых в метро умертвили. Кстати, на самом деле в санкт-петербургском метро ровно на 18 станций больше, и названия у них соответственные, мало кому известные: типа "Трупово", только на этих станциях нет света и поезда проходят их быстро-быстро, чтобы не было заметно сваленных на платформах мертвецов. Что потом с ними делают, никому не известно, лишь только производство пельменей в Санкт-Петербурге выросло за последний год едва ли не вчетверо. Недаром знающие люди так и говорят: "Мертвополитен". Только их, знающих, все меньше - отловили почти всех уж.

Чем ближе Празник Убилей, тем страшнее жить в Санкт-Петербурге. На помощь Меру даже прислали Преставителя Матвиенко, которая скоро будет новый Мер, потому что старый был слишком добрый. А Преставитель Матвиенко уже работала по социальной политике, отчего в стране умерло много процентов сирот, инвалидов, ветеранов, пенсионеров и многодетных семей. Такие достижения сразу же оценили, потому Преставитель Матвиенко сейчас наводит к Празнику Убилею истинный порядок.

Дело дошло до того, что людей, приезжающих из других городов, на вокзале тут же ведут в специальный кабинет, где сидит скромный с виду человек и спрашивает: "Вы зачем приехали?".

Если приезжий не успевает ответить в течение 3-х секунд, его убивают выстрелом в затылок и несут в соседнее помещение, а там уж следующего запускают.

Если приезжий успевает ответить, ему задают еще один вопрос: "Как долго пробудете в северной столице?". Если он тут не успевает ответить в течение 3-х секунд, его убивают выстрелом в затылок и несут в соседнее помещение, а там уж следующего запускают.

Если приезжий и здесь малый не промах, то ему задают последний вопрос: "У кого намерены остановиться?". И, когда он скажет, проверяют по спискам, жив ли еще тот человек. Если того человека уже убили, то и приезжего тут же убивают выстрелом в затылок, а если тот человек жив еще, то приезжего отпускают, чтобы потом на месте убить сразу обоих.

Как же спастись, спросите вы?

Во-первых, можно обратиться к Начальнику Поезда, который может высадить вас на дальних подступах к Санкт-Петербургу, где лежат только свалки и отходы. Там живут добрые Бомжи, они вас накормят и объяснят, как попасть в город незамеченным. Беда только, что Начальники Поезда теперь все больше подкупленные, а добрых Бомжей отстреливают с вертолетов.

Во-вторых, сразу по прибытии на перроне можно обратиться к Насильщику, он и проведет вас мимо всех постов куда надо. Насильщик отличается от других людей бляхой и телегой. На телеге он обыкновенно возит свежие трупы из специального помещения к специальной машине, но сам он человек славный и поможет, особенно если денег дать. Беда только, что Насильщики иногда в такое место заведут, что лучше бы сразу убили.

Зато к Празнику Убилею в Санкт-Петербурге все красиво построили, и кирпичи особенно крепко уложены, потому что раствор замешан на крови и прочих соках.

Вот как хорошо устроили все к Празнику Убилею. Но еще не все сделано, ибо по правилам нужно, чтобы в городе осталось всего 666666 человек населения, а остальные чтобы были агенты Преставителя Матвиенко.

А как станет Празник Убилей, то приедут Президенты, и сделается сияние, и упадут в воды комплекс Петропавловской крепости, Александро-Невская лавра, Смольный, стрелка Васильевского острова со зданием Биржи, Дворцовая площадь с Зимним дворцом, Александровской колонной и аркой Главного штаба, площадь Декабристов (бывшая Сенатская) с памятником Петру I ("Медный всадник", открыт в 1782), Исаакиевским собором; ансамбль Невского проспекта и др., а также около 50 музеев (Эрмитаж, Русский музей, музей Российской Академии художеств и др.), и на этом все.

Поэтому лучше было бы оставшимся жителям собраться всем вместе, поехать в Москву, пока не поздно, привезти оттуда Ленина и поставить посередине, и тогда станет благодать.

Но уже некогда, да и Ленина на самом деле в Москве давно уже нету, а на его месте лежит Ельцын: глаза прикрыл, руки сложил, а сам радуется, хотя и неживой уже, да никогда живой и не был. И когда Празник Убилей начнется, Ельцын тут встанет да побежит, и кого по пути схватит, тому уж пиздец.

Правда, некоторые советники Путина рекомендуют ему к Празнику Убилею Ельцына замуровать, ведь кто его знает, куда забежит, а ну как в Кремль? Да и Москва все ж не Санкт-Петербург, здесь из 8434,4 тыс. жителей (1996; включая населённые пункты, подчинённые городу) всего-то и осталось чуть больше 1065,7 тыс., а остальные все, кто еще жив, ненаши какие-то.

Путин, говорят, еще думает. Ну и ладно.

 
— > ГлавнаяДивовАлимовБурносовФорум —>
—> Бурносов: интробиографиябиблиография
 
 
© Ю. Бурносов, 2003
Любые материалы с настоящих страниц могут быть
воспроизведены в любой форме и в любом другом издании
только с разрешения правообладателей.